Quero aceder ao meu desenho

 

Introduz o teu nome de utilizador e a senha para acederes ao teu desenho.

Nome de utilizador:
Senha:

 

 

 

Caso te tenhas esquecido da tua senha, introduz o endereço de correio eletrónico do teu pai/mãe que usaste para te registares. Iremos enviá-la para:

Endereço de correio eletrónico:

 

 

 

Não tens um nome de utilizador e palavra-passe? Clica aqui para te registares no concurso.

registar-me

Enviámos o teu nome de utilizador e senha para o endereço de correio eletrónico que nos foi indicado.

 

regressar à página Web

Caixa de sugestões

 

Para que possamos responder às tuas dúvidas ou sugestões, preenche os seguintes campos:

Nome:
Apelidos:
Email:
Se não tem e-mail, por favor, insira o seu telefone.
Município:
Pergunta/sugestão:

 

A tua mensagem foi enviada corretamente.

Entraremos em contacto contigo assim que for possível.

Obrigado pela tua contribuição!

 

regressar à página Web

O ciclo da água, uma aventura para valentes
XIV Concurso Internacional de Desenho Infantil

Uma viagem muito colorida

A tua aventura, em forma de desenho, aparecerá aqui, assim que o teu pai/mãe/tutor validar a tua participação.

PROCURAR Procurar


ARTURO JIMENEZ QUESADA

CÁNDIDO NOGALES - JAÉN (España)

REGLA dominguez MELLADO

virgen de regla - CHIPIONA (España)

Claudia Diaz Cabria

ANTARES - REINOSA (España)

Carla Ortiz Perez

Antares - REINOSA (España)

Valentina Gomez Galvis

Antares - REINOSA (España)

Eder Macho Sainz

Antares - REINOSA (España)

Alejandro Isla Calvo

Antares - REINOSA (España)

Carla Rozas Gutierrez

Antares - REINOSA (España)

Fernando Reyes Gracia

Salesianos Huesca - Huesca (UTE Ctr. Calidad Agua) (España)

Zakariae Mahdoubi Mahdoubi

Santa ana - Acebrón, El (España)

Lucas De miguel Ovegero

Santa Ana de Caspe - Caspe (España)

Aaron Agudo Giraldos

Santa Ana - Caspe (España)

Diego Poblador Alonso

Santa ana de Caspe - Caspe (España)

Andrea Soler Albiac

Santa Ana - Caspe (España)

nicole carvalho

EB1 Alcaria - Fundão (Portugal)

IKER MACIAS PAREDES

SALESIANOS - Huesca (EDAR) (España)

nayara martinez martin

el faro - TORROX (España)

jorge ferrer ester

salesianos - Huesca (UTE Ctr. Calidad Agua) (España)

Helena Plaza Jurado

Wendy - CHIPIONA (España)

Diego Álvarez Yáñez

Ausias March - Poblets, Els (España)

lorenaalonsodelgado alonso delgado

ceip villa de arico - arico (España)

celia romero sanchez

maria torner - SANTA CRUZ DE BEZANA (España)

LORIÉN Ortega CUBERO

Pedro j rubio - Huesca (EDAR) (España)

ISABEL BOLOIX BERNAL

POZO NUEVO - ROTA (España)

PAULA BORRAS CONSEJO

PEDRO JAIME RUBIO - HUESCA (España)

iker fernandez vallecillos

CP Santa Eulària - SANTA EULÀRIA (Eivissa) (España)

JORGE JUAN (4º B)

Novelda (España)

JORGE JUAN (4º A)

Novelda (España)

Helena Sierra Mateo

LA CAMPIÑA - CÁRTAMA (España)

magdalena anton fichtl

c.e.i.pausiasmarch - els poblets (España)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Política de cookies - Bases do concurso